Garden Apple

Отель

Были в этом отеле 2 раза с мужем. Первый раз в день свадьбы, все понравилось: приветливый администратор, чистый номер. Когда мы решили посетить этот отель второй раз (на день рождения мужа), выбрав при этом тариф "полный пансион" в который входили (информация с сайта отеля) : завтрак, обед, ужин и посещение релакс-центра, нас ждал неприятный сюрприз.
Администратор не предоставила нам ни какую информацию о правилах проживания и привилегиях гостя, не был выдан чек.
После того как нами были оставлены вещи в номере, мы решили сами уточнить информацию и все-таки получить чек.
Выяснилось, что администратор не знает тарифов отеля и какая информация представлена на сайте. Нам был предложен только завтрак, без посещения релакс-центра.
После того как мы напомнили, что в ходит в наш тариф, администратор удивилась и мы вместе решили посмотреть что же все таки написано та сайте отеля.
А там было написано именно то, за что мы и заплатили деньги: завтрак, обед, ужин и посещение релакс-центра.
Администратор набрала директору, который в свою очередь тоже пытался доказать,что ни какого посещения релакс-центра нам не положено.
После того как мы проследовали в номер, для того что бы забрать вещи и покинуть помещение, администратор все таки договорилась с директором о том, что мы можем воспользоваться релакс-центром, (про обед и ужин мы выяснять уже не стали), но настрой оставаться решительно пропал. Мы забрали оплаченную сумму и удалились.
В этот же день (23.01.16) с сайта была удалена информация о посещении релакс-центра.