Garden Apple

Отель

Мы с супругой путешествую по Новосибирску останавливались в этом отеле. Выбрали его по совету друзей и не пожалели. Войдя внутрь, были приятно удивлены. Отель небольшой. Оригинальный дизайн интерьера. Шикарные номера. Сервис на высшем уровне, персонал очень дружелюбен. Белье меняют каждый день, да еще и глажка одежды входит в стоимость. Обслуживание в номере и заказ блюд круглосуточно. Готовят вкусно, в том числе и завтраки, которые, кстати, тоже входят в стоимость. На первом этаже отличная сауна. Расположение отеля не самое лучшее - вокруг старый жилой квартал. Но для нас это не было важно, т.к. до центра города было 20 минут езды на машине.
Определенно мне по душе этот отель! Всем рекомендую!!

Здравствуйте, Александр!
Очень приятно, что ваш выбор остановился на нашем отеле. Большое спасибо за теплые слова, мы рады что работа нашей команды не оставила Вас равнодушными.
Будет очень приятно видеть Вас снова у нас в гостях!

Администрация отеля Garden apple

• Здравствуйте, Александр!
    Будет очень приятно видеть Вас снова у нас в гостях!

Администрация отеля Garden apple