Garden

Ресторан
  • Новосибирск, Октябрьская, 15

Прекрасный ресторан в тихом центре! Узнала о нём случайно, увидела в метро рекламу их наполеона, а потом вспомнила, что кто-то хвалил его из знакомых) всё сошлось и я пришла откушать прекрасный десерт. А потом как понеслось: и закуска и горячее и десерт. Мне было всё вкусно и красиво! Наполеон реально бомбический, по мне чуть сладковат, ну а как по-другому?) я просто сахар практически не пользую. Горячее было топ❤️‍🔥щёчки если я не ошибаюсь.

Теперь про персонал: на 4 работали, могли бы при такой небольшой посадке быть чуть оперативнее. И да, хлеб нужно подавать вместе с горячим, с не в конце, когда уже всё подъедено) почему-то много где забывают про хлеб и приносят его в конце.

Теперь про само здание, ремонт и интерьер и летник. Тут 100 баллов за всё. Просто проходите сами и посмотрите! Ах да, я влюбилась в вашу посуду❤️чек средний по городу мне кажется, может быть чуть выше среднего. В целом мне очень понравилось и я прийду ещё, скоро. Готовьте хлебную корзинку на готове!

Доброго дня, Татьяна! Нам так приятны ваши слова,будем рады увидеть вас вновь :)