Garden

Ресторан
  • Новосибирск, Октябрьская, 15
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Были летом на веранде, и вчера, поняв, что погода не располагает к уличным посиделкам, выбрали место внутри. Про то, что ресторан находится в прекрасном и красивом здании написано много. Хочется также подчеркнуть красиво украшенный фасад: он приглашает пройти внутрь.

Уютный, тихий ресторан с зелёным, сочным оформлением.

Атмосфера не просто пять,...

Уютный, тихий ресторан с зелёным, сочным оформлением.

Атмосфера не просто пять, атмосфера 10000.

Неудобный (низкий) диван даже для меня с моим ростом, в принципе, атмосферу отдыха не портит, но вдруг ресторатор прочтет отзыв и что-то поменяет)

Меню небольшое (а для вегетарианцев просто выбрать не из чего), но баклажан отличный. Мало где нравится баклажан _ в этом месте стоит его попробовать. Подача красивая. Салат могла выбрать только один. Он был бы хорош, но очень много лука(это моя личная нелюбовь к луку, и моя личная проблема. Салат это не портило). Шоколадный торт... Бомба. Если бы я могла позволить себе после шести съесть два торта- я бы это сделала. Но мне скоро лететь в Тай!

Выбор вин небольшой и лично для меня неизвестны предложенные напитки. Но мне понравилось белое сухое вино (Португалия). Цена крайне лояльная.

Самым большим минусом я бы отметила температуру в туалете. Мне было холодно. Но, из всей нашей компании лишь мне...

Отличное место. Обязательно вернёмся и надеюсь забронировать столик в той маленькой комнатке с окном.

Спасибо команде ресторана.

Здравствуйте!)спасибо за высокую оценку нашего ресторана,ждём новой встречи❤️