Garden Room

• Закрыто до 07:45
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Недавно была в вашем кафе с друзьями. И т к я не являюсь веганом с выбором что поесть мне было немного сложно.

В итоге заказала картофельную вафлю и матча латте гранат. Все было очень вкусно.

Обязательно зайду к вам ещё.

А ещё очень понравился интерьер, много растений и все составлено со вкусом что оттуда просто не хочется уходить, очень уютно🌿

Спасибо вам за отзыв, рады, что вы нашли, что заказать - и что вам понравилось:)

Будем ждать в гости!

Отличное место для встречи с друзьями. Радует изобилие растений и скорость подачи блюд. Салат с картофелем и грибным соусом был вкусным. Единственное пожелание это сделать меню с картинами так как сложновато выбирать.

Спасибо вам за отзыв! Очень рады, что вам понравилось.

Если будете ходить к нам еще, обязательно установите наше приложение - там и бонусы копятся, и все фотографии есть.

• Спасибо вам за отзыв! Приходите еще:)

Флампер написала 4 отзыва об этом месте
  • Вообще я мясоед, но если бы не стёрла ногу и не было идти сил идти дальше, наврядли бы сюда пришла))

Приятный интерьер и есть витрина с полезными продуктами.

Десерты не попробовала, взяла большой завтрак -понравился, все съела, кроме кукурузы, наелась.

Порадовали розетки вдоль большой скамьи.

Как неожиданно вы к нам попали:) Рады, что вы нашли, что у нас попробовать - теперь ждем на десерты.

Как же приятно бывать в таких заведениях!! Все идеально! Обслуживание супер, меню красивое, оооочеень вкусно!! Туалет чистый, зал убран, столы чистые!! Очень довольна походом! Особенно приятно что вода , с разными вкусами безоплатно, в жару ну очень приятно, да и не только в жару!

Спасибо вам за отзыв! Нам было очень приятно читать:)