Garderob

Салон женской одежды
  • Вокзальная магистраль, 8/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Этот магазин знаем не первый год. Пару-тройку лет назад я брала там футболку и платье, мама - тоже футболку и брюки. Очень довольны! Изделия прекрасно носятся, не выцветают, на пять с плюсом переносят стирки.

Вот и 3 июня решили туда зайти, благо оказалась распродажа. Нас обслуживала Оксана, она же хозяйка. Заметив мое интересное положение, показывала такие вещи, которые подойдут не только на текущий момент, но и на потом, когда я еще больше поправлюсь. Более того, предложенные ею одежки можно будет спокойно носить даже после родов. И да, это отнюдь не салон одежды для беременных!
В конечном итоге приобрели легкое летнее платье, очень нарядное, и хлопковую футболку с коротким рукавом, капюшоном и карманом-"кенгуру". За всё заплатили 3000. Да, цены там высоковаты, но и качество, на наш с мамой взгляд, успешно им соответствует.
Очень хороший магазин, рекомендую! Особенно стильным и бережливым :)