Гарик

Гриль-зона
  • Новосибирск, Русская, 50/1
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

Отличное место, хороший контингент, прекрасная кухня, достойное обслуживание!

Теперь подробнее:

1. Очень порадовало, что чек разделён по гостям, не нужно мучиться подсчетами, кто и кому сколько должен.

Отличное место, хороший контингент, прекрасная кухня, достойное обслуживание!

Теперь подробнее:

2. Все вкусно. Я брала греческий салат и шашлык из свинины, плюсом чай. Блюда достойные, в салате не одна трава, как во многих заведениях, а реально овощи, сыр, все в хороших пропорциях. С чаем нареканий нет, вкусный, приятный, достаточно заваренный. Про шашлык, с мясом все очень хорошо, кусочки сочные, ровные, небольшой нюанс «на любителя», это лук, он не маринованный, а просто заправлен зеленью; салат из капусты, в которой мне попалась только морковка без особого наличия капусты, тоже не скажу, что вкусно; соус- на тарелке только красный, скажу, что из не самых изысканных. Но так как хотелось мяса- на это даже внимания не обратила.

3. Подача быстрая, от заявленных 10-15 минут ожидания подали раньше, что тоже огромный плюс!

Теперь, почему все же не самый высший балл))

Нас было трое взрослых и один ребенок. Подали салаты и горячее в одно время. Во-первых, на столе это все еле уместилось. Во-вторых, пока кушали салат, немного остыл шашлык.

В остальном, все прекрасно. Клиент доволен- приедем ещё!