GARIKGRILL

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Сегодня были в вашем кафе. Обслужили прекрасно. Очень вежлевый персонал. Мясо просто таяло. Шашлык ммм... Сочный. Остались очень довольны, спасибо. Процветания вашему кафе. С удовольствием еще вас посетим

Здравствуйте, evgeniakalinina379! Большое спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам все понравилось! Ждем в гости снова! С любовью, ваш GARIKGRILL!

evgeniakalinina379 написал 2 отзыва об этом месте

Отличное заведение, кухня превосходная, готовят всё очень вкусно и сытно, цены нормальные здесь, рекомендую.

Здравствуйте, Сtepangir! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рад, что вам все понравилось! Ждем в гости! Ваш Гарик.

Скажу кратко, потому что добавить больше нечего. Лучшие шашлыки, как в городе, так и в академе и этим всё сказано)

Доброго времени суток, Stanislav Pascal! Скажем кратко: большое спасибо за отзыв!) Ждем в гости!

• Здравствуйте, Надежда. Огромное вам спасибо за добрые слова, за высокую оценку и то, что выбираете нас! Мы очень ценим наших гостей! Летом веранда обязательно будет! Ждем в гости!

Ваш Гарик.

Здравствуйте, Елена! Большое спасибо, от лица всего нашего коллектива, за ваши теплые слова, за то что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что вы выбираете нас, что вам у нас вкусно и хорошо!!! Спасибо за пожелания! Будем стараться радовать вас! Ждем в гости!!!