• Бердск, Линейная 2-я, 2Б
  • Речкуновка 390 м

В начале 2000х это был киоск-ракушка, как то мы останавливились чтобы выбросить мусор и нам не разрешил это сделать гражданин кавказской внешности (может сам Гарик 😂). Я тогда для себя решил, что #ногимоейздесьнебудет.

В апреле, по пути на дачу, с удивлением обнаружил что киосочек превратился в привлекательное здание (даже аппетит разыгрался)....

Внутри просторно, стильно, вмеру многолюдно, витает приятный запах шашлыка и специй. Можно посидеть на свежем воздухе в грильзоне.

Заказал себе шашлык и салат из свежих овощей. Заказ принесли через минут 20, как и было обещано. Мясо хорошо промариновано, все☝️ куски именно из шеи, как я и просил. В совокупности с бутылкой газировки по стоимости получилось 360р.

Интерьер, обслуживание и качество блюд на высоком уровне.

Один балл я снял за нежелание администрации наладить заказ по телефону. Кафе расположено в пригородной зоне, все посетители заходят проездом, сидеть и ждать 20 минут есть желание не у всех. По этой причине мы больше сюда и не заходили, хотя летом каждые выходные проезжали мимо.