ГАРМОНИЯ КОМФОРТА

Интернет-магазин

Я этой весной заказывала в "Гармонии Комфорта" кровать и шкаф для спальной комнаты. Сама долго не могла определиться, так как ассортимент мебели в этом магазине большой... мне на помощь пришла менеджер магазина, которая подсказала какой материал и оттенок лучше взять, чтобы кровать и шкаф хорошо гармонировали с остальной мебелью в комнате. Доставку сделали в течение нескольких дней, довольно быстро, сборка в этот же день состоялась. Я довольна. Уже планирую следующую покупку у вас)

Здравствуйте, Татьяна Олеговна.

Спасибо что оценили нашу работу. Будем рады Вас видеть в нашем салоне, а так же для удобства покупок рекомендуем посетить наш интернет магазин.