Гармония+

Социальный психолого-медицинский центр
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 750 м
  • Магазин Уют 300 м

День добрый всем ! Вот, решил оставить свой отзыв и выразить благодарность центру "Байкал" и руководству, так как являюсь одним из первых, кто проходил курс реабилитации в "Сидоровке" ))) Сразу скажу, изначально, особого желания выздоравливать не было... было так, замазать глаза близким, что мол все побыл в центре и теперь меня ждет светлое будущее ))), но проходя путь выздоровления много, что во мне именилось!!! Конечно, условия реабилитации 9 летней давности и сейчас сильно изменились - постороили современые дома, кухню, баню!!! Выздоровление стало другое!!! Скажу про себя, что думаю именно такая реабилитация, с трудностями, мне и нужна была! Все эти трудности сегодня вспоминаю с иронией и светлыми воспоминаниями ))), а реабилитация была не из легких у меня )))! На сегодняший день у меня больше 8-ми лет трезвости или чистоты - кто как говорит! Но именно это мне и помогло обрести настоящих друзей, проходя ребу ))) буду так называть ))) думал что последствия мои, не дадут мне нормально жить!!! Про детей... думал что не будет вообще! Хотел просто пожить малость нормальной трезвой жизнью наполненной позитивными эмоциями, трудностями и проходить их, добиваться своих целей - вообщем как нормальный здравомыслящий человек!!! Сразу скажу, что бывает пишут всякую ересь о центрах!!! Читаю и аж фууу!!! Лепят так что аж ))) охота в глаза посмотреть им и пусть они это говорят не с инета а в живую и честно по факту!!! Короче на сегодняшней день у меня - семья, дети, работа и все это мне дала гармония!!! В то время называлась чистый путь!!! Огромное спасибо ребята Вам за мою трезвость, за мою здоровую жизнь!!! Люблю Вас, обнимаю!!!