Гармония

Социальный психолого-медицинский центр
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 240 м

Добрый день! Моя РЕАЛЬНАЯ история знакомства с организацией! Долгое время были проблемы с наркотиками. Да и алкоголем не брезговал. Пробовал бросить самостоятельно, заговорами, с помощью детоксикации, и путем территориальног бегства, и все время снова возвращался к употреблению. Не срабатывало это со мной, как и с многими моими сотоварищи. Мне и моим близким казалось что уже нет выхода, пока не познакомился с специалистами этой организации. Несколько лет назад прошел полный курс реабилитации и социальной адаптации. Жизнь координально изменилась. Я и мои близкие не ожидали такого результата. После реабилитации отказался от употребления наркотиков, алкоголя, бросил курить, появилась работа. В данный момент более 4х (!) лет сохраняю трезвость. Спасибо организации, они РЕАЛЬНО подарили мне новую жизнь! А вообще считаю, если кто-то хочет узнать настоящие мнения и действительно оценить качество работы организации, а не безпочвенные записульки, по-моему лучше приехать и встретиться с прошедшими реабилитацию людьми, взглянуть им в глаза, увидеть как изменилась их жизнь и уже тогда сделать выводы. Всем удачи! Меняйте свою жизнь, это более чем возможно!