Гармония здоровья

Сеть аптек
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 89 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Гагаринская 1300 м

А что вы удаляете отзывы?

Мне несложно, я ещё раз напишу.😉

Аптеку посещала несколько раз, все нравилось, выдали карту. Но видимо в последние разы попадалась другая смена, вечно закрыто.

А в крайний раз попался один сотрудник, который буквально вытолкал меня на улицу, недовольно высказав что у них перерыв и они не работают.

Не советую эту сеть...

А что вы удаляете отзывы?

Мне несложно, я ещё раз напишу.😉

Не советую эту сеть аптек!

Добрый день, отзыв мы не удаляли.

Отправили официальный ответ на Ваш отзыв. Вероятно, что он проходит модерацию и поэтому еще не появился на сайте.

Для прояснения ситуации расскажите, пожалуйста, подробнее: когда, в какое время вы посещали нашу аптеку и ФИО сотрудника?

Мы обязательно разберемся и примем меры.

• Добрый день, отзыв мы не удаляли.

Мы обязательно разберемся и примем меры.