Гармония здоровья

Сеть аптек
  • Тульская, 90/2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Немировича-Данченко 400 м

Сегодня, 04.09.2016, я обратилась в эту аптеку, чтобы купить по назначению врача ОДЕСТОН. Передо мной в очереди был молодой человек, который покупал лекарства для 6-летнего ребенка, потому что ребенка рвало и поносило. Провизор стала предлагать ему лекарства (лучше было бы посоветовать обратиться к врачу, хотя бы в скорую) и среди них я услышала ЭНТЕРОСГЕЛЬ (совсем не дешевый абсорбент). За свою уже не маленькую жизнь я несколько раз его принимала: с большим трудом "впихивала его в себя". Поэтому сказала: "А ваш ребенок-то сможет его пить? Может, купить угольные таблетки", молодой человек засомневался и отказался от его покупки. Вообщем итог, после обвинения провизорши в мой адрес, что я не врач и советы давать не могу, мне, конечно же, она не продала ОДЕСТОН, сказав, что его нет в наличии. Хотела я поиграть с ней в игру "Чего у ВАС еще нет?, да подумала, что этим ее сознание и пути мышления не изменить, а я только потеряю время. Вообщем, для моего здоровья гармония не сложилась. Прошла в другую аптеку рядом. Лекарство есть, но стоимость его в 2 раза дороже, чем указанная в ИНТЕРНЕТЕ. Робко говорю: "Врач прописал мне всего прием 12 таблеток", в ответ "Они только по 50 штук", - "А почему цена такая, Интернет дает другую". Смотрит при мне интернет и отвечает: "Это для упаковки 20 штук". Значит, все-таки есть меньшая упаковка, но ... не для меня.
Решила, что, наверное, обойдусь без ОДЕСТОНА. Вывод, господа. ЛОХОТРОН будет процветать в нашем обществе до тех пор, пока мы сами будет лохотронить другого, но ведь эта провизор пойдет за какой-нибудь услугой, и столкнется с лохотроном в свой адрес. Чтобы не стать и не чувствовать себя обманутым, начни с себя.

• Уважаемая покупательница,провизор в аптеке очень грамотный специалист ,то что она предложила ребенку энтеросгель это лучший вариант ,особенно для детей, препарат выводит практически все токсические вещества,безопасен и по своим свойствам превосходит уголь в несколько раз и деткам пить удобнее ,так как выпускается в виде геля врачи назначают детям именно его.
    По поводу одестона ,этого препарата действительно не было в наличии,аптека заинтересована всегда ,чтоб препараты покупались,ведь для этого мы и работаем для вас ,это ваше субъективное мнение ,что вам не продали,если вы тем более заходили в интернет в этот день на сайт лек нск,вы там увидели бы ,что его действительно нет в наличии .