Гармония здоровья

Сеть аптек
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Хорошая аптека при покупке тономеров дали очень хорошую консультацию и сделали скидку 30% удачная покупка цена получилась ниже желаемой, большой ассортимент, профессиональный коллектив, всем советую данную аптеку

Добрый день! Спасибо за отзыв, рады что Вы остались довольны покупкой, здоровья Вам и Вашим близким)

эта аптека обеспечила лекарствами на весь срок лечения.Всегда практически все есть в наличии.Под заказ тоже проблем не было.Оставляли по просьбе лекарства по звонку до суток.Так как мы приезжали из другого города.Спасибо вам.

Добрый день, благодарим за отзыв, всегда будем рады Вам в нашей аптеке, приходите к нам еще)

Отличная аптека, можно найти лекарства дешевле чем везде. Приветливый персонал, грамотный, всегда подскажет эффективное средство которое мне точно поможет(проверенно многократно).

Добрый день! Спасибо за отзыв, приходите к нам еще, всегда будем рады Вам)

Забежала в данную аптеку, нужно было срочно антигистаминное, причем я как-то не заморачиваюсь обычно какой фирмы, мне подходит любые. Но девушка так усердно мне рассказывала что лучше и в чем вообще разница. Приятно видеть такую заботу о своих клиентах

Добрый день! Спасибо за отзыв, всегда будем рады видеть вас в нашей аптеке! Здоровья вам и вашим близким)