Гармония здоровья

Сеть аптек
  • Бердское шоссе, 61/1 — 1 этаж
  • пос. РМЗ 80 м

Если хотите купить товар ненадлежащего качества, то вас прямиком в эту аптеку.
Муж покупал электронный градусник, фармацевт объяснила что после того, как градусник пропикает что температуру измерил, надо еще мерить какое-то время. В тот же день мы им и воспользовались. Выше отметки 35.8 градусник не поднялся ни у одного члена семьи. На следующий день(потому что покупка была перед закрытием) я позвонила в аптеку и сказала что градусник нерабочий. на что мне фармацевт ответила что у нее дома такой же и она точно знает что наш градусник рабочий, просто мы не так измеряем температуру. И бросила трубку посоветовав обратиться к заведующей.
Я позвонила заведующей, на что та мне минут 10 растолковывала как пользоваться градусником (я звонила с мобильного) и в результате сказала что если градусник нерабочий, они его будут сдавать на экспертизу производителю (еще бы производитель признал свою вину), а когда производитель ответит, будут разбираться с нами.
Перезванивать в результате я никому не стала, т.к. переговоры мои вышли бы дороже градусника, но все же! Почему я должна платить деньги на заведомо непригодное к использованию устройство по измерению температуры, а мне в ответ, что лекарство не меняем?!
ГРАДУСНИК - ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВО!!!
ПС. Измеряли мы температуру разными способами, в том числе как учила заведующая данной аптеки, держали по 10 минут - градусник нерабочий.