Гармония здоровья

Сеть аптек
  • Зорге, 191 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 290 м

Здравствуйте! Хочу написать отзыв. Всегда ходим в эту аптеку,так как она ближе к дому и с холлидеем рядом. А ребёнок без конца болеет. Но сегодня мой поход был омрачён( Надо было ребёнку сделать перевязку,но бинт закончился и нужно было бежать на работу, пока выводила собак,увидела фармацевта,открывающего аптеку. подошла,и вежливо попросила продать бинт, я понимаю,что время было полвосьмого,и видимо это сложно было сделать, и она не обязана была работать раньше времени. И я ожидала услышать любой, мол,я с восьми работаю,или хотя бы просто - нет. И я бы простила,даже если в грубой форме, но то что я услышала,было из ряда вон. Она повернулась ко мне, посмотрев на меня таким взглядом,как будто я прошу продать мне героин и ответила так, цитирую: " Девушка... Вы что,совсем уже?!" От такого ответа я просто опешила. Ладно, ещё грубый ответ, но это уже крайняя степень хамства. Буду умирать, не пойду в эту аптеку и другим людям буду рассказывать как там хамят.

• Что то я сомневаюсь, что если бы ВЫ работали с 8.00, то стали бы принимать посетителей в 7.30. Есть график работы у всех организаций. Нужно было идти в круглосуточную аптеку!!!

• Я работаю в аналогичной сфере, и часто, прихожу раньше, чем по графику, и если люди бегут на работу, и просят их обслужить, то я никогда не отказываюсь, потому что понимаю, что это жизнь. Но я никогда не буду хамить кому - то, или унижать. Конечно, я и хожу теперь в другую аптеку, где все приветливы.