Гармония здоровья

Сеть аптек
  • г. Бердск, Максима Горького, 6 — 1 этаж
  • Универмаг 340 м

Ужасное обслуживание клиентов, 25 минут стоял в очереди из двух человек передо-мной. 15 минут продавец трындел с первой, так, о всяком разном, пофиг что очередь стоит. Второй покупатель попросил не говорить, а внимательно следить за тем, что делает продавец т.к. она вернула сдачей всю оплату за товар обратно, зато заливалась соловьем в это время, совершенно не по теме действия.

Со мной пыталась завязать разговор, я сказал что мне не нужен разговор с ней, мне нужен мой товар. Надулась, стала что-то бормотать о не благодарных клиентах. За мной уже очередь скопилась из трех человек, хотя нужно было всего-лишь принять деньги и отдать товар.

Сдачи нет, по этому поводу разыгрывается трагедия в трех актах, с посылом куда-либо разменять деньги. В это время копится очередь, хотя её вполне могло и не быть.

Захожу не в первый раз, всегда одно и то-же, видимо хозяину наплевать, что такие бездарные продавцы работают у них в аптеке. Которые приходят на работу чтобы без умолку болтать со всеми подряд, вместо того что-бы обслужить.

Цены завышены относительно других аптек, причем прилично, иногда просто надо что-то купить т.к. прямо в магазине находится и не хочется специально идти в другую аптеку, но отбивают желание туда заходить напрочь продавцы.