ГАРС, ООО

Производственная компания
  • Инженерная, 20 — 1 этаж
  • Технопарк 490 м

Заказывал для использования в изделиях своей компании лазерную нарезку металлических деталей. Простых и однотипных стальных кругов.

При предварительном разговоре меня сразу предупредили о возможно не очень скором их изготовлении. Причина - большая загруженность в данный момент. Никакой зависимости от мизерности стоимости заказа или его технологической "сложности". Все честно и понятно.

В принципе, сроки выдержали достаточно точно по российским меркам. Это в "плюс"!

Второй приятный "плюс" - наличие точки выдачи заказа в городе. Еще и недалеко от нашего офиса.

Ввиду примитивности заказа оценить качество изготовления, гибкость инженерной мысли и мастерство "инженера Гарина", пожалуй, сложновато будет. Просто сделали без брака. А что еще надо? Однако, третий "плюс"!

И еще, может быть, самое главное. Очень приятное общение с менеджером по телефону. Нет спешки и раздраженности. Вопросы вне его (точнее ее) компетенции обсуждались под прикрытием волшебных телефонных слов: " Секундочку, выясню" и реально как-то выяснялись. А человеческое внимание дорогого стоит! Еще один "Плюс".

Заказывать у них буду еще.

Пока все, не утомились читать?