ГАРС, ООО

Производственная компания
  • Инженерная, 20 — 1 этаж
  • Технопарк 490 м

Работаю с компанией как частное лицо с 2013 года, очень нравится подход, не важно одна деталь у тебя или тонна, сделают ( это огромный минус других контор ). Очень удобная система отслеживания, на сайте видно на какой стадии заказ, оповещения приходят по смс и на почту, было много раз что едешь не далеко, приходит смс и тут же забираешь детальки =) о качестве заботятся, не раз было что делают на 1 деталь больше

Спасибо за отзыв!
Нам приятно осознавать, что мы приносим пользу и с нами удобно работать ))
Если у вас есть какие-либо пожелания, обязательно об этом скажите или напишите, так как обратная связь бесценна!

С уважением, коммерческий директор компании "ГАРС" Демьяненко Оксана Алексеевна.

• Спасибо за отзыв!

• Спасибо за отзыв!