ГАРС, ООО

Производственная компания
  • Инженерная, 20 — 1 этаж
  • Технопарк 480 м

Оставлю свои три копейки. Наше предприятие регулярно заказывает различную резку в ГАРСе. Правда я в этом не участвую. Но знакомство с ребятами началось именно с совета нашего снабженца обратиться к ним. Тогда мне требовалось вырезать пластины для усиления самодельных фар автомобиля. Цена удивила, ожидал, что будет завышена, по факту в несколько раз ниже моих ожиданий :) После этого стал обращаться к ним. Как частное лицо. Режу либо штучно, либо мелкими партиями различные заготовки под тюнинг авто - фланцы распорок, кронштейны, усилители кузова и так далее. Никаких проблем не испытывал, о которых некоторые пишут ниже. Я думаю, просто проблема в самих людях и они не могут правильно изложить чего хотят. По своему опыту работы с людьми скажу, клиент не всегда прав :) Высылаю чертеж, пишу материал, толщину и количество, оперативно получаю ответ, оперативно получаю деталь. Особенно летом работать одно удовольствие, у ребят меньше загруженность и заказы режут за день. И всегда извещали о каких-то проблемах со станком или иных ситуациях. И это при моих то мелких и не особо выгодных заказах. Так что клиентоориентированность на высоте. Не наговаривайте :). И девчата на втором этаже на выписке симпатичные :) Процветания компании. Продолжу обращаться.