Гаруда

Мастерская татуировки
  • Фрунзе, 5 ст2 — 3 этаж
  • Красный проспект 550 м

День добрый. Писать об этой мастерской тату можно бесконечно и только хорошее. Начну с общения по интернету с мастером. Замечательный человек Маркелл! Он оставил о себе только положительные эмоции. Изначально я долго не могла определиться с эскизом, каждый раз что-то меняла и боялась, что когда-нибудь у мастера сдадут нервы)) Но нет, наоборот! Маркелл терпеливо и профессионально консультировал и предлагал варианты.

Приехала в студию...уютно! Начала задавать вопросы. Получала чёткие ответы. Вообще люблю людей,которые серьезно относятся к своему делу! Начали работать...страшновато...всё таки первая татуировка! Но Маркелл успокоил, сказал,что рука у него лёгкая. И был прав! Я думала,что будет больнее)

Итак, для меня Гаруда - душевная обстановка, просторная интерьерная студия, добрые ребята, любящие свою работу! А в итоге - подарок на теле, которым можно любоваться бесконечно.

Отдельно спасибо Маркеллу! Обязательно увидимся еще!