Гаруда

Мастерская татуировки
  • Фрунзе, 5 ст2 — 3 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 340 м

Первый раз пришла в эту тату студию, когда она ещё была около центрального парка. Мне нужно было что-то сделать с неудачной татуировкой - я понятия не имела, как её исправить. Обратилась к Толе по совету хорошего друга. Пообщались, на консультацию я ходила дважды с интервалом в полгода - всё не могла решить, что же делать. В итоге в планах закрасить всю спину, а на лопатке, где был старый портак, сделать кусочек фона.
Уже после первого сеанса у меня на лопатке красовалась отличная татуировка, которая, хоть и задумывалась как кусочек фона, выглядела вполне самостоятельно. Уже после первого сеанса, от старой татухи почти ничего не осталось. Немного просвечивали линии старые. Их пришлось лазером пострелять 1 раз. Уже не помню, сколько было сеансов, но сейчас на моей лопатке нет и следа старого, ужасного портака. Пока что не решили, что делать дальше со спиной, но я и не спешу с этим делом. Главное, что сейчас у меня всё красиво и художественно.

Спасибо за подробный комментарий! Мы всегда рады переделать некачественную татуировку или сделать новую!