Gas Part

Установочный центр газового оборудования
  • Военторговская, 4/18
  • Новосибирский крематорий 80 м

Скоро будет год как поставил газовое оборудование на свой автомобиль. Не пожалел ни разу. Установка не заняла много времени. Загнал машину утром, после обеда уже была готова. Персонал компетентный, дружелюбный, все объясняют на понятном языке.
По поводу гарантии: менял датчик, без проблем все поменяли. Заранее позвонил, договорился и подъехал. Подкрутили все хомуты и заменили пару шлангов. Очень доволен. Может показаться что местоположение отдаленное. Но это только на первый взгляд. В дневное время без проблем можно доехать.

Не бойтесь ставить газовое оборудование! Будь то у Вас малолитражка или внедорожник (как у меня с расходом в 25+л.). Потерю мощности не ощущаю в принципе, экономия с первой заправки радует глаз цифрами на чеке. Ну и не забывайте проходить ТО.

P.S. Был бы рад возможности продления гарантии (конечно за некоторую плату).

Здравствуйте Александр!
Вы верно подметили, что газовое оборудование, как и любая технически сложная система, будь то автомобиль или промышленный станок, требует проведения периодического технического обслуживания. При соблюдении регламента, оборудование будет служить не доставляя проблем в течении всего ресурса, заложенного производителем.
Что касается нашего местоположения - тут есть некоторые особенности: Во первых, пробок к нам действительно никогда нет и дорога из центра города занимает максимум 15-20 минут, а во вторых - в силу особенностей регулировки ГБО в движении, мастеру необходимо проехать с ноутбуком в автомобиле при различных режимах работы двигателя (интенсивные ускорения, торможения, длительное движение с одной скоростью и т.д), что накладывает свои требования на окружающую дорожную обстановку. Поэтому мы и выбрали пос. Восход как наиболее оптимальный вариант нашего расположения
Спасибо, удачи на дорогах!

• Здравствуйте Александр!
    Спасибо, удачи на дорогах!