Gas Part

Установочный центр газового оборудования
  • Военторговская, 4/18
  • Новосибирский крематорий 80 м

Хочу начать с того что поехал в эту контору по совету товарища,он ставил газ у них и проблем вроде не возникало!У меня проблемы начались сразу!Гбо 4,авто глория, РБ25(турбо). По заверению работника мне пришлось заменить короб воздушного фильтра на фильтр нулевого сопротивления(убивающая двс вещь) +1500р,якобы нет места для редуктора,ездил так 2месяца пока сам не вник и не нашел для него место!!!Стабильно ездил к ним раз в неделю с проблемой дерганья и хлопков,говорят надо менять свечи и катушки+6600р,поменял проблема не ушла!Путем настройки удалось частично решить проблему,но стабильной работы машины на газу не было!Еще такой момент,баллон поставили на 60л,с первой заправкой(которую они и посоветовали!)вошло всего 38л(,все следующие заправки примерно так же,при обращении к установщику было сказано что я либо залил плохой газ,либо не выкатываю его до конца!При снятии баллона обнаружилось что в нем около 20л непонятной жижи))),у меня есть догадка что со дна баллона газ не забирался(слетел шланг)за снятие баллона 1000р,при моих последующих обращениях началось "отфутболивание"
Я решил поехать в другую контору,где мне указали на то что подача газа к форсункам(их 6шт,стоят по 3 на 2х рейках ) имеет разную длину шлангов,следовательно 3 цилиндра оставались голодными)))Форсунки недостаточно скорострельны и вообще не очень подходят для турбо двс,залита не та прошивка форсунок!Эти косяки были исправлены,и машина поехала так как должна!
Я не доволен установкой!!!Куча потраченного времени и нервов!!!