GastroClub

Гастрономический паб

Однозначно стоит посетить заведение всем любителям нестандартных блюд, тем, кто устал от цезарей, пицц, пельменей и борщей.

Интерьер заведения, приятный, места много. Радует наличие гардероба. Были вечером в выходной день, в зале занято пара-тройка столов. Без проблем нашли заняли понравившееся место на втором этаже. Понравилось и приятное дополнение - бесплатная водичка, что нечасто встречается.

Заказывали бычьи щечки и телячьи мозги. Оба блюда были интересные, к готовке вопросов нет, но, честно говоря, своеобразные, на любителя. Нам не понравилось ни одно, НО на вкус и цвет как говорится...Посетить заведение стоит хотя бы для того, чтобы попробовать что-то новое и понять, по душе оно вам или нет.

Хотелось бы пожелать побольше посетителей, а то с таким количеством, как сейчас, долго не прожить...

• Действительно, Цезаря, пиццы, пельменей и борща у нас не встретишь ;) А вот что касается салата с мозгами, жаренными в рисовой муке, со шпинатом, рукколой, роменом и фризе с апельсиновым филе, острым чили и мятой с облепиховым винегретом - это к нам, но блюда, конечно, для ценителей гастрономической авторской кухни :) За пожелание большое спасибо! Приходите к нам на официальное открытие!

• А я всегда считала что щеки это мегавкусно, вот теперь даже страшно идти пробовать и тратиться)

• Сходить однозначно стоит, т.к. на вкус и цвет фломастеры разные. Нам маринад не понравился, хотя само мясо было отличное, Вам, возможно, всё будет супер!)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!