GastroClub

Гастрономический паб

В воскресный вечер мне удалось посетить новое заведение в крайне нашумевшем месте.

Места ну очень много, сразу привлекает внимание сцена, а значит — гастрономический паб ориентирован под живые выступления, что, несомненно, положительный момент.

Выбор пал на томатный крем-суп с текилой, розмарином и лаймом (350 р) и бургер с хрустящей уткой (390 р). Суп крайне интересный и достаточно острый, в бургере не хватало шпажки и утка была совсем не хрустящей, а скорее очень сочной) Порции умеренные, как и цены.

Хочется посетить это место после официального открытия, когда будет хоть сколько-то занятых столов ;)

Да, спасибо за внимательность! ИНН в чеке отображается.

• а какие ещё там крем-супы есть, не вспомните?

• а никаких) уха и щи ещё в меню и все)

• Спасибо за Ваш отзыв! Действительно, выступления у нас планируются, и ближайшее будет завтра - 6 января, группа Ohotin Blues Band, они будут радовать нас исполнением Роберта Джонсона, Хаулина Вульфа, Джимми Рида и других великих блюзменов)
    Ждем вас на официальное открытие ;)

• не стала указывать на это в отзыве, вы решили проблему с отображением ИНН на чеке при расчёте?)

• Да, спасибо за внимательность! ИНН в чеке отображается.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!