GastroClub

Гастрономический паб

Зашли потестить новое место. Понравилось. Приятно, что сразу подают воду. Меню очень небольшое, но интересное. Я брала бургер с хрустящей уткой. Ну, это лучший бургер в моей жизни. Этакий бургер с претензией на haute cuisine. В нем целая симфония вкусов - нежная утка, хрустящий салат, овощи, мне показалось, еще нотки мелиссы или каких-то других трав. Про название не поняла - утка ни разу не хрустящая, но это ничуть не умаляет ее достоинств, она, скорее, сочная и нежная.
Муж ел классический говяжий бургер - сочный, большой. Овощи и соусы в бургере без замечаний. Понравилась подача baby- картошечек к бургерам в мини-сетках.
Для дочки заказывали уху со стейком форели. Рыба очень нежная, замечательная подача с бульоном в чайничке. Может еще к ухе просилось что-то хлебное - маленькая булочка, например. Но муж с дочкой говорят, было бы лишним...
Подачей фирменного пива просто восхищены, прикольно)) Брусничный чай с тимьяном (розмарином) насыщенный и сбалансированный по вкусу.
За музыку отдельный респект. Пока были наслушались The Bealtles, The Doors, Bee Gees и других менее знакомых, но, тем не менее замечательных исполнителей.
Теперь, так как заведение работает в тестовом режиме, несколько замечаний.
1. Очень хорошо, что есть гардероб, но совсем нет места, чтобы одеться, даже тумбочки, чтобы шапку положить.
2. Фирменное пиво (светлое нефильтрованное) очень недорогое, но довольно посредственное, напомнило советское бутылочное. Может не смогли оценить по достоинству, потому что тепловатое было.
3. Дочке заказывали шоколадный молочный коктейль. Вкус хороший, подача в бутылке оригинальная. Проблема в том, что соломинка не дотягивается до дна бутылки. Нужна длинная спецсоломинка. Нам пришлось переливать коктейль в стакан, при этом все самое вкусное - пенка, осталось на стенках бутылки.
4 Морковный тортик нежный и вкусный. Но, мне кажется, интересный нюанс внесла бы хрустящая карамельная, а не отмокшая посыпка сверху. Может стоит посыпать торт непосредственно перед подачей?
5. Сидения-диванчики удобные. Но они довольно низкие и плотно придвинуты друг к другу. Мы были на втором этаже одни. Но если посадить кого-то за соседний столик, мы бы точно бились головами. Может поставить какие-то стойки-разделители?
6. Подпишите травы, чтобы не путать тимьян с розмарином)))
Фухх, написала. Ставлю 5 звёзд. Это даже 5.5 звезд по ощущениям. Шестую не ставлю, потому что можно еще немнооого подрасти до официального открытия.

• Вот не нравится мне эта тема с "работаем в тестовом режиме". На мой взгляд, если вы пустили клиентов, которые несут вам деньги за еду, то вы уже работаете на все сто. Ну или пишите над входом "Тестируйте кухню за полцены. За найденные огрехи с нас шоколадка". Считаю, ты либо работаешь и соответствуешь заявленному, либо ты работаешь недостаточно хорошо - иначе не бывает.

• Мне тоже не нравятся эти "тестовые режимы". По крайней мере точно должна быть какая-то скидка или скидка за анкету по обратной связи. Например, "мы в тестовом режиме, вы высказываете нам пожелания в анкете, а вам скидка".

• До новогодних праздников была скидка на блюда кухни до 70%😉 вот там бургер с уткой 200 р в говяжий 250 , из мраморки!!! Полный желудки удовольствия)))

• а сейчас нет скидок. Бургер с уткой 390, говяжий 450, если не ошибаюсь

• ценовая обусловлена выходом блюда, говядина если не ошибаюсь так под пол кило бургер))) это разорви рот)

• да я и не жалуюсь, просто говорю, что сейчас скидок нет))

• я же написала, что все понравилось, бургеры классные

• будем ждать может будут карты постоянных гостей))

• Друзья, спасибо огромное за ваши замечания, комментарии и советы! Вся наша команда очень старается из тестового режима дорасти до официального ;) Что касается цен, то действительно, в первые дни работы угощали гостей фактически по себестоимости. Но мы и сейчас, стараемся угощать наших постоянных гостей чем-нибудь вкусненьким, не включая это угощение в счет ;) Ждем Вас на наше официальное открытие!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!