GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

весьма понравилось данное заведение!!!!оооочень оригинальная кухня !!!!необычное сочетание разных продутов!!!умелое приготовление блюд поварами дает великолепный вкус блюдам!!!рекомендую!)

• Спасибо! Всегда ждем Вас в гости на наши гастрономические блюда и напитки!

• И Вам спасибо!!!)обязательно загляну к Вам!!!

• у вас действительно поднялись цены с недавнего времени?

• С момента открытия цены у нас действительно стали выше, т.к. первые дни мы фактически угощали посетителей. В своих блюдах мы используем продукты только высокого качества, поэтому сейчас цены установили на уровне, о чем предупреждали всех гостей, заглянувших к нам в первые дни работы. Но и сейчас, мы продолжаем радовать своих гостей, угощая их какими-нибудь новыми напитками или закусками.

• Тоже очень понравилась их еда))

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!