GastroClub

Гастрономический паб

Не понимаю восторженных отзывов о данном заведении. При таких ценах и претензией на высокую кухню в ресторане все должно быть на соответствующем уровне. Интерьер довольно скромный, не уютно, нет лоска. Комплимент в виде бутылки воды не особо впечатлил, было бы интересней ожидать заказ с теплым хлебом и вкусным маслом, ну да ладно, видать такая фишка) . Меню в каком то непонятном целлофане выглядело неэстетично. Пришли вчетвером, с детьми, что было нашей ошибкой, так как оценить творения такой "высокой" кухни детям довольно сложно. Ребенок заказал оливье и щи. Когда принесли оливье мы были удивлены, так как ничего похожего на него в тарелке мы не обнаружили, в тарелке лежала некая зеленая масса , кусочек морковки, кусочек креветки , лук, все крупно нарезанное, шедевральный вкусом это не отличалось, просто какой-то набор продуктов. Щи это отдельная песня: уже в глубокой тарелке лежал похожий набор продуктов что и в оливье: пару кусков моркови, лука и несколького кусков мяса, бульон официант налил из чайничка. Хотя бульоном это сложно назвать, слегка подсоленая теплая вода. Нам оставалось только поиронизировать над тем как мы отстали в своих представлениях о правильном оливье и щах). Еще мы заказали утку, бургер с тартаром , торт, напитки, они нас не разочаровали, но и не удивили, но то, что кухня не соответсвует таким ценам, совершенно точно.

• Спасибо Вам за обратную связь, uris­t! Да, наш фирменный оливье ребенок, возможно не поймет, но от бургера с сочной уткой, свежими овощами, хрустящим салатом и домашней булочкой, он наверняка останется в восторге. Проверено!) Хотелось бы отметить, что это далеко не все блюда, которые можно у нас попробовать. А дальше будет только больше и лучше, мы ж только начинаем! Над интерьером уже работаем и обязательно ждем Вас на официальное открытие, которое состоится совсем скоро! Всегда рады Вас видеть!

• Даже немного рад, что в Новосибирске нет молекулярной кухни - вы бы ее в пух и прах раскритиковали, попросту разгромив

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!