GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м
Ахура Мазда написал 2 отзыва об этом месте

Были недавно в этом заведении, начну с минусов- интерьер крайне простой, даже можно сказать дешевый, а же навигация что и у Карлито.
Меню,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ маленький выбор блюд, слово гастро в названии, явно лишнее при таком количестве блюд. Само меню, сделано как в столовках, про дизайн молчу.
Соотношение интерьер, меню и цены слабова то, нет изюминки в заведении.
гастроПАБ- для паба выбор напитков слабоват!

Плюсы- блюда которые были, все были вкусными,
Официант был внимательным и приветливым,
Подача стандартная ничего не обычного и нового нет.
Поставил 3 звезды, вряд ли специально еще пойду, понятно что заведение только открылось, посмотрим как будут его "оживлять" , удачи.

Огромное спасибо за отзыв, Furmik Ru!
Работаем две недели, интерьер еще не "оживили", работаем над этим! Что касается количества блюд в меню - действительно, мы ориентируемся не на количество, а на качество ;) Но конечно же меню будет регулярно обновляться в зависимости от сезонности локальных продуктов. Над баром и напитками думаем. Еще раз спасибо за замечания и комментарии!

• Эх, после таких отзывов я бы на месте гастропаба расплакалась и закрылась со словами "В этой провинции мы бессильны"))

• Пардонте, куда нам, сирым и убогим, до столичных денди)) мы же окромя клюквы и морошки ничего не ели, поэнтому не привыкши к лакшери едальням.))

• позвольте-с, но морошка-то по нонешним меркам - деликатес. Вы ее в городе не найдете нигде кроме как в "экспедиции" какой-нибудь

• Огромное спасибо за отзыв, Furmik Ru!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!