GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Хорошее заведение, в котором пока мало людей, не хватает рекламы и может меню рекламой выставить, потому что внешне не понятен формат. Блюд немного, но что пробовали очень хорошего качества , вкусно. Гамбургер один из лучших что ели) Может не хватает немного уюта еще заведению, но это дело наживное, если дела пойдут хорошо у заведения. Пиво в цене 160-360р. кажется. Чаи на ягодах очень вкусные.

• Екатерина, спасибо за замечательный отзыв! Нашим поварам и барменам очень приятно, что вы так высоко оценили кухню и фирменные чаи ;) Над уютом работаем, готовимся к официальному открытию. До встречи в GastroClub!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!