GastroClub

Гастрономический паб

Посетили заведение в субботу вечером. Не было никаких планов, просто проходили мимо. Зашли. Нас встретила бесконечно добродушная администратор, посмотрели на меню и решили остаться, попробовать блюда. Мы заказали салат с корнеплодами, сэндвич с баклажаном, чай с малиной и шалфеем и морковный торт, в подарок нам преподнесли брускеты с грибной начинкой.
Всё было очень вкусно, быстро и обслуживание тоже на уровне. Как приятный сюрприз для гостей весь вечер играла живая музыка и пела вполне вминяемая девушка)
В общем и целом мы ушли довольные. В зале было пусто. Официант рассказал, что меню будет пополняться, но для первого раза нас и так устроил набор, хоть у нас и есть некоторые особенные требования в виде отсутствия в блюде мяса.
Ребята в общем приятно удивили. Обязательно вернемся, всем советуем.
Чек кстати был около 1200 рублей, набор блюд перечислила ранее.
В общем, удачи Вам.
Мы верим, что Вы и так знаете недостатки и устраните их в самое короткое время =)

Анастасия, спасибо за теплые слова!
Приходите к нам еще за драйвом, коктейлями, крафтовым алкоголем и гастрономическими впечатлениями! Кстати, наше официальное открытие состоится 6 февраля, будем рады Вас видеть ;)

• Анастасия, спасибо за теплые слова!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!