GastroClub

Гастрономический паб

Надеюсь GastroClub приживется на этом месте👍 зашли в воскресение вечером около 20.00, были одни, заказали 2 бургера, оба прекрасно приготовлены, мясо утки просто таяло во рту, картошечка в меру промаслена в меру посолена. Неплохой выбор крафтового пива, и очень оригинальная подача! В банке да ещё и с открывашкой😜Интерьер лаконичный и уютный, подборка треков просто бомба💣💣💣Весь персонал начиная от гардеробщика до администратора проходившего мимо нас вежлив и добродушен, официантка отлично разбирается в меню, но жаль что не было вишневого пива. Если бы было больше народу - посидели бы подольше, а так мы засмущались😳

• Nimrodel , рады Вам в нашем GastroClub! Приходите на официальное открытие нашего гастрономического паба 6 февраля к 19:00, и просто забегайте в гости ;)

• спасибо с удовольствием

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!