GastroClub

Гастрономический паб

В начале января сего года решил зайти в это место. Не то что бы не где было по есть, просто захотелось чего-то нового. И тут как раз проходил мимо данного заведения. Вспомнил, что когда-то тут была пеццо-пица, Карлуша...., занастальгировал и решил зайти. Играла группа. Играла не плохо, но очень очень громко. Понимая это поднялись на второй этаж и сели в самый дальний угол. Несмотря на то что от сцены я был далеко, поговорить с людьми с которыми ходил я так и не смог. Громкость была такая, что приходилось орать. Попросил официанта, чтоб он передал администратору моё пожелание, сделать музыку чуть тише, но оно так и осталось без внимания. Меню и цены тоже удивили. Пара супов, пара горячих блюд и 3...4 салата. Толи фантазии у собственников не хватило, то ли кризис сказывается. Интерьер заведения ни чем не впечатлил. За суп, салат и бургер отдал целое состояние. Еда на троечку впрочем как и заведение.

• Илья, спасибо за замечания и комментарии, обязательно учтем! Мы работали месяц в тестовом режиме, собирали советы наших гостей, и вот, 6 февраля будем готовы к официальному открытию! Приходите в гости пробовать обновленное меню :)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!