GastroClub

Гастрономический паб

Хотел написать отзыв и с удивлением обнаружил, что отзыв ниже моего практически полностью повторяет то, что хотел написать я =)
Интерьер действительно...вот еще до карлс джуниор пиццерия, кажется была - с тех пор только цвет поменялся с красного на коричневый.

Как-то для бара более уютной обстановки хочется что ли, а тут как-то мало столов, много места, не знаю...не хватает чего-то.
Выбор в меню пока что скуден, но я так понял потому что еще официально не открылись. Из того что есть лично я ничего выбрать не смог, поэтому пил согревающие напитки)
Цены на еду достаточно высоки...салат без мяса...типа цезарь, но без курицы - 390р.