GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Хотел написать отзыв и с удивлением обнаружил, что отзыв ниже моего практически полностью повторяет то, что хотел написать я =)
Интерьер действительно...вот еще до карлс джуниор пиццерия, кажется была - с тех пор только цвет поменялся с красного на коричневый.
Как-то для бара более уютной обстановки хочется что ли, а тут как-то мало столов, много места, не знаю...не хватает чего-то.
Выбор в меню пока что скуден, но я так понял потому что еще официально не открылись. Из того что есть лично я ничего выбрать не смог, поэтому пил согревающие напитки)
Цены на еду достаточно высоки...салат без мяса...типа цезарь, но без курицы - 390р.

Дорогой Гость, для Вашего комфорта мы добавили новый сервис: если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!