GastroClub

Гастрономический паб

Всем здравствуйте!!! Сегодня был в гостях в данном заведении. Кухня отличная, выход блюд достаточно большой. Заказывал бургер с хрустящей уткой, очень сытно, вкусно и великолепно подобран соус!!! Ещё то что очень понравилось это медийность персонала то есть Вы можете посмотреть через IPad официанта как Будет выглядеть блюдо которые Вы хотите заказать, это круто. Выбор блюд необыкновенный. Персонал очень гостеприимный и вежливый обязательно буду советовать друзьям и сам буду заглядывать в гости. Спасибо за очень вкусный обед!!!
P.s. Хотелось бы обратиться к администрации заведения сделайте пожалуйста доставку на дом и оставайтесь такими же крутыми.

• Рустам, круто, что вам понравилось у нас в гостях! Обязательно приходите к нам с друзьями, в пятницу и субботу в дополнение к отличной кухне и бару добавляется живая музыка. Присоединяйтесь к нам в facebook.com/mygastroclub/ и vk.com/mygastroclub

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!