GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Добрый день! Посетила GastroClub 06 февраля. Очень понравилась оригинальная подача пива, особенно открывашка, которую я......особенно хочу отметить). Вкусные брускеты с нежнейшим лососем, фирменное пиво тоже вкусное (пила темное). По-большому счету обстановка уютная. Подача на удивление быстрая. Понравилась барная стойка возле кухни, интересно наблюдать за поварами. Надо отметить безупречную чистоту на кухне, все повара опрятные, работают в перчатках и колпаках - видимо за этим хорошо следят главные по кухне. По-большому счету есть некоторые прикольные фишки, надеюсь заведение их со-временем не растеряет. Из минусов отмечу чуть завышенные цены (ценовая политика соседних заведений ниже) и стол возле самого входа не очень удобен для гостей - ощущение того, что ты администратор на входе и очень дует при каждом открытии двери, не плохо было бы сделать небольшую загородку из стеклянных блоков, например, тогда там будет очень уютно.

• Елена, спасибо вам огромное! Рады, что по достоинству оценили наше заведение! Фишек будем только добавлять! ;) По расположению столов - вы действительно справедливо всё заметили, постараемся что-то придумать)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!