GastroClub

Гастрономический паб

Мы с друзьями побывали на открытии заведения! На входе нас встретила администратор и посадила за столик прямо возле двери, а поскольку посетителей было много, курящих тоже хватало, дверь постоянно закрывалась-открывалась. Поэтому было холодно. Мне кажется, на этом месте должна быть стойка администратора, где встречают гостей, а не столик. Понравилось пиво в банках с жестяными крышками и фирменные открывашки, которые ... быстро кончились! Сэндвичами с лососем удивить сложно, но салат "Не-цезарь"был очень оригинален. Когда придем в следующий раз хотелось бы в меню увидеть вкусную закуску к вашему вкусному пиву, а вот бутерброды можно вообще исключить. "Шарлотта Рококо", группа, которая играла, теперь даже в машине. В целом- приятный бар для приятной компании! Спасибо!

• Ксения, добрый день! Действительно, на нашем открытии был аншлаг, поэтому доставляли столы и стулья, чтобы разместить всех гостей, возможно поэтому вам достался столик прям у входной двери. Можем обрадовать вас, что над меню как раз работает наш шеф-повар Василий Канюк, и закуска скоро появится ;) Будем рады видеть вас снова, заходите к нам в гости!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!