GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м
Mastodon Leviathan написал 2 отзыва об этом месте

Место довольно скучное, такое пространство можно было обыграть намного интереснее. Цены на кухню высоки, 500 р за бургер - это не для меня. Но я не пробовал, судить не буду, возможно, найдутся на вашу гастрономию свои почитатели. Кстати, в январе до оф открытия цены были в 1.5-2 раза ниже. Заказал бутылочку стаута, и мне его принесли почему-то уже сразу в бокале. Ну где так делается, ребята? Во всём заведении были заняты всего два столика вместе с нашим, но официант ни разу не подошёл, ничем не поинтересовался, ну да и ладно. После того, как попросил счёт пришлось ещё и за официантом бегать. Ставить плохую оценку не намерен, ставлю "бывает лучше".

• Благодарим за то, что нашли время описать свои впечатления от посещения нашего заведения. До официального открытия, а именно, в первую неделю-две, цены действительно были почти что с 70% скидкой, т.к. мы отрабатывали еще меню, и собирали обратную связь, советы и замечания от гостей. Сейчас наши цены обусловлены себестоимостью и качеством тех продуктов, которые мы используем в наших блюдах. Что касается сервиса, то просим вас по возможности точно написать, когда именно вы приходили к нам и в какое время, на каком этаже сидели. Подобные ситуации не приемлемы для нас, поэтому обязательно разберемся в этом и проведем работу над ошибками. А вас приглашаем вновь к нам в гости, тем более что меню мы сейчас пересматриваем и готовы удивить вас новинками ;)

• Был ночью с четверга на пятницу, примерно с 12 до 1 часа, на втором этаже.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!