GastroClub

Гастрономический паб

Мне сложно описать концепцию этого заведения, потому что абсолютно всё не доведено до ума.

На входе вас встретит вполне себе приятные хостесс, и... гардеробщица откуда-то из совка. Бесконечные шутки-прибаутки, советики, общение со мной как с двоюродной внучкой, заскочившей на борщ. Нет, это лучше чем нахамить мне на входе, но поздороваться и просто принять вещи было бы достаточно. Если я захочу третью бабушку - дам знать первая.

Интерьер. В целом, пустовато и как-то скучно. Столы/стулья как в ростиксе, не удивлюсь если они достались в наследство от Карлс Джуниор.

Обслуживание. Не вызвало вопросов и нареканий, видно что девочки искренне желают помочь и хотят, чтобы тебе у них понравилось. Консультация по меню тоже вполне порадовала.

Напитки. Заказала я айриш кофе, принесли мне его, по логике, в айриш-стакане. Нооо, ложка короткая, так что предполагалось видимо, что размешивать кофе я буду на 80% ложкой и на 20% пальцами. Мелочь, а такая заметная)

Еда. Заказали мы бургеры с уткой и классический, с говядиной. Если коротко: булка сухая, вчерашняя, утка холодная, котлета сухая, в целом ощущение, что готовили вчера, разогрели сегодня и через час принесли.

По итогу, я не понимаю, откуда такой ценник? Меню интересное, вызывает аппетит. Но по итогу приносят что-то вроде и красивое, но совершенно невнятное по вкусу.
Думаю, что все проблемы не критичны, если на них обратить внимание.
И начало хорошее, и задумка, но пока, возможно из-за недавнего открытия, исполнение крайне скучное и прозаичное.

• Спасибо большое, за такой подробный отзыв и рекомендации! Для нас эта информация крайне важна, т.к. работаем совсем недавно, еще есть возможность что-то корректировать, благодаря обратной связи от гостей.
    Действительно, подавать айриш-кофе с короткой ложкой - не допустимо. Если вас не затруднит, напишите дату когда вы были у нас в гостях и этаж, на котором сидели.
    Заранее благодарим вас!

• Это было вечером 20 января, сидели на втором этаже.
    Радует ваша адекватная реакция на отзыв, надеюсь у вас получится исправить все недочеты кухни и бара, и радовать посетителей вкусным и интересным меню! :)

• Мы были тут сегодня. Об этом я уже написал отзыв. Но впечатления от бургера с уткой абсолютно противоположное))) и мясо было сочное, и булка свежая, и температура в самый раз. Видимо, нам больше повезло)))

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!