GastroClub

Гастрономический паб

Паб же! пиво должно быть, а его нет( На первый взгляд алкогольное меню обширное, но при ближайшем рассмотрении мы не выбрали, что заказать. Конкретно про пиво - есть российское разливное, из импортного, как я поняла только Гиннесс и ламбик. Есть довольно большой выбор крафтового пива. Я считаю, слишком специфическое предложение. Да, крафт сейчас в моде, но он же очень на любителя, а уж то, что варят в России на 97% некачественно и невкусно. Почему бы не добавить в меню что-то проверенное и классическое из Германии, Чехии или Бельгии, а лучше отовсюду и сразу? Заказали IPA что-ли, но отвратительное же( выдохшееся, без пены, напоминает разливной квас, никак не пиво. Глянула предложение вин - из него бы я тоже ничего заказывать не стала. Так как из напитков ничего не выбрали для себя, то и из меню кухни ничего заказывать не стали, хотя меню интересное, но цены на самом деле выше среднего, и с таким ценовым предложением закрывать все посадочные места в заведение будет трудно. Интерьер мне понравился; персонал тоже очень милый, единственно немного смутило ударение на комплимент от заведения в виде воды - ну, и подавайте ее молча на стол, на комплимент это точно не тянет) это же вода! с таким же успехом можно и про воздух гордо заявить)

• Возможно, вы их фирменный крафт выбрали. Он в меню назван как-то типа крафт драфт, там как раз ипа и что-то еще)) Причем, официант затруднился рассказать, кто и где его варит, так что это, скорее всего, обычная разливуха, выдаваемая за крафт на волне моды. Это же очень важно знать, что за пивоварня произвела тот или иной пивас. А так, у них скромный, но для обывателя нормальный выбор крафта от пивоварни Jaws. И, кстати, не соглашусь по поводу отечественного крафта, наши пивоварни ничуть не уступают зарубежным, а некоторые опробованные мною сорта нашего пива на голову превосходят импорт.

• Ну, вот - я, в принципе, об этом! Чтобы оценить крафтовое пиво, нужно в нем разбираться, быть ценителем. Это как сыр с плесенью, не каждый оценит самый особенный, он же самый вонючий и специфический) А есть попса, хорошая, проверенная и на все времена. Так вот, чтобы заселить два этажа ресторана посетителями, нужна попса, как я считаю.

• А Вы не подскажете, какой у них именно крафт и по какой цене? Не хотелось бы идти, не зная меню и цен. Спасибо!

• Я же написал, тогда было несколько позиций от Jaws. А по актуальному ассортименту и ценам - это к персоналу обращайтесь, ищите телефон, звоните.

• Понятно, что можно позвонить и спросить у персонала, не думала, что это сложно сделать здесь, простите за беспокойство

• Ксения, спасибо, что нашли время и написали нам своё мнение! Мы еще работаем над меню, добавляем новые гастрономические блюда, корректируем меню бара, расширяем винную карту. Поэтому обязательно забегайте к нам с друзьями еще в гости ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!