GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Были с компанией друзей,заказали все салаты кучу горячих блюд итог: сплошное разочарование особенно салат с мозгами и салат нецезарь,бургер классический тоже был неочень и зачем там свежие огуцы непонятно...итерьер заведения понравился, вообщем пока никаких гастроизысков неувидели

Что сказать, меню мы сейчас дополняем новыми блюдами, что-то корректируем в уже имеющихся, поэтому обязательно заходите к нам попробовать что-нибудь еще! Всегда рады замечаниям, комментариям и советам.

• Салат с телячьими мозгами и фризе с филе апельсина и облепиховым винегретом и салат Нецезарь - действительно на любителя, но и у них уже появилась своя постоянная аудитория ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!