GastroClub

Гастрономический паб

Были с девушкой. Читал на нгс, что не обычное заведение, решили проверить. Приятный интерьер, музыка(nirvana), обслуживание. В начале принесли чистой воды, что полезно для желудка перед едой. Приятно удивили цены на крафтовое пиво. Бургер шикарный. Телячьи щечки превосходны. Порции большие, можно одним горячим наесться. В общем еще придём, мозги пробовать, в этот раз не было ))))

• Очень рады, что вам у нас понравилось! Обязательно забегайте попробовать телячьи мозги в остром марокканском соусе с кус-кусом, или же утиное филе с тыквенным кремом и овощами ;) А в праздничные дни и все пятницы и субботы у нас играют классные музыкальные группы!

• А вы не подскажете, какие там цены на крафтовое пиво и какое крафтовое пиво, хотя бы пару видов? А то нигде не могу найти у них меню. Спасибо!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!