GastroClub

Гастрономический паб

Ходили на обед с подругами. Мне понравился сам интерьер, отличное обслуживание, все очень вежливые и милые. Кухня необычная, все блюда у них можно попросить чтоб показали фото на планшете. Я заказывала салат с мозгами, было очень вкусно. Обслуживал нас официант Сергей, ему отдельно спасибо!!!

• Очень круто, что вам понравилось у нас в гостях! Обязательно приходите еще, официант Сергей и мы все уже вас очень ждем ;) С 20:00 в эту пятницу у нас кавер-группа "7 пятниц", а в субботу "Красный берег". Гастрономическая еда, крафтовый алкоголь, авторские коктейли и рок-н-ролл ))

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!