GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Добрый день! Отличное заведение, попробовал бургер тар тар понравился очень специфично но очень вкусно. Главное я определил свой любимый напиток, он оказался ginger flavour. Напиток богов, всем рекомендую. Артем делает его отлично. Всем пробовать. Аплодисменты. Занавес. Все сюда.

Авторские коктейли действительно чудесные, рекомендуем попробовать еще Pear Flip с пряным ромом на груше и Siberian Forest с Jim Beam на вишне!

• Круто, что вам понравился наш специфичный тар-тар бургер, значит и от остальных блюд будете в восторге ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!