GastroClub

Гастрономический паб
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

Круто! Красиво! Когда вкусно начнется? Жду не дождусь))

С тех пор как здесь было обнаружено наличие бизнес-ланча, всё хотела зайти и попробовать что-нибудь необычное. Обед подразумевает два блюда аля суп + сэндвич или салат + второе за 350 рублей и меняется ежедневно. Неудобного, что полного меню бизнеса нигде нет, какая-то информация появляется вконтакте, но нерегулярно. Хоть на неделю-то планы выкладывайте, ну.

Сегодня мне достались щи из утки с черемшой и половинка сэндвича с лососем гравлакс. По основному меню данные блюда стоят 390 и 510 рублей соответственно.

Первым на столе оказался бутерброд. Он был отличным - поджаренный мягкий хлеб, сыр, рыбка, зеленушка, эффектная нотка в виде сладкого лука, но... ничего необычного.

Зато суп огонь вообще. Принесли тарелку с набросанными кусками овощей и утки, всё это дело залили бульоном аля щи из чайника. Я так поняла, блюдо предназначено исключительно для красивых фото в инстаграме, потому что употреблять данное эстетическое хрючево очень ОЧЕНЬ сомнительное удовольствие. Порадовало только наличие внушительных кусков вкуснейшего мяса, ей богу, утка повару удалась. Всё остальное - это я не ем, я не козёл (с), хотя, что-то пыталась пожевать, надеясь распробовать. Но... Fail. Отдав за такой суп 390 рублей, заплакала бы прям там.

Обслуживание вежливое, внимательное. Воду, очищенную ионами серебра, хотелось бы употреблять как минимум прохладной, а не комнатной температуры.

Впечатления лучше, чем в прошлый раз. По крайней мере наестся за умеренную цену у меня получилось, но до отлично и вау-вау рекомендую это местечко не дотягивает. Может в дальнейшем что-то изменится.

Спасибо за такой подробный отзыв, очень приятно, что не прошли мимо нас ;)
Вот уже совсем скоро порадуем вас новыми блюдами в дневном и ночном меню. По б/л - учтём :)