GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Встретились мы вчера с подругой и решили скоротать ночь, болтаясь по злачным местам центра города. Приглянулось нам заведение на месте Карла Джуниора, которое в свое время было моим анти-депрессантом.
Ну что сказать... Разгар пятничной ночи, а двухэтажное заведение - пустое. Сели на втором этаже, очень приятный официант принес меню, и тут все стало ясно 😆 Заведение, расположенное рядом с такими местами как Республика, Шашлыкофф и РыбаРис, которые довольно экономичные, а цены... Безусловно, мы платим за красивый интерьер, обслуживание (официант был выше всяких похвал), подачу блюд и прочее, но на мой взгляд, конкуренции оно не выдержит. Сказали, что бывает живая музыка - здорово, но живые гости - тоже неплохо :) Мы шли целенаправленно за бургерами, но в итоге взяли местное пиво, которое прикольно подается, и пошли в Джекс Бургер 😆
Возможно, днем и непоздним вечером тут здорово, но как заведение для бурных ночных посиделок я б его не выбрала.
Как-нибудь зайдем отведать ваш ланч, возможно, мнение поменяется. А так - заведение хорошее, но на любителя.

Спасибо, что написали отзыв о нас!
Действительно, наш формат заведения и меню отличается от наших соседей ;) Но уже вот-вот мы обновим наше текущее дневное меню, сделаем специальное предложение по ночному, а также добавим несколько фишек, которые вас приятно удивят! Так что забегайте в гости :)