GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Хочу сказать, я в восторге от этого заведения. Отличная музыка.Пиво в банке и окунь фишка нормальная ))) Демократичные цены. Официантки очень приятные, с юмором. Вообщем, успехов Вам, а мы еще не раз зайдем к Вам.

• Классно, что вам у нас понравилось! Будем стараться всегда радовать отличной музыкой, приятным дружественным обслуживанием, подачами и различными фишками ;) Пиво в банке и окунь - только начало ;) Забегайте к нам еще)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!