GastroClub

Гастрономический паб

И здесь мы были, и пиво из банки пили. И фотку, как у всех сделали. Что они будут делать, когда уже все сделают эти фотки? Место напомнило ресторан "Елки", который уже закончил своё существование. Читая статью на НГС об этом заведении, я думала, ну зачем же сразу говорить, что закроется ...а теперь понимаю, у ГастроКлаба других вариантов нет (лично моё мнение, прошу не осуждать).
Цены - выше среднего. Меню - экзотично настолько, что подташнивает от названий. Интерьер - стилизован настолько, что становится неуютно. Официанты - просто прелесть. Спасибо хоть воды наливают бесплатно. Хотя с такими ценами могли б чего подороже предлагать для разогрева.
Да, открывать банку крышкой - мне и дома-то страшно, вдруг осколок попадет, что потом делать. Пить из обычной банки - неестественно. А вобла эта - антураж, да? Есть-то можно ее?
Пивных закусок как таковых нет, взяли брускеты (или как их там) двух видов - ну то есть четыре бутерброда - они отлично сочетались с пивом в банках. Были мы там недолго, не знали, что там можно делать целый пятничный вечер...разве что отрабатывать навык открывания банок. Открывалку очень хочется "взять на память" (такая уж надпись у неё).
Три звезды:
за официантов
за оригинальность (ну у них все на это направлено)
за местоположение (если вдруг не понравилось, а судя по кол-ву посетителей, это частое явление, то можно уйти хоть куда, благо рядом полно приличных заведений)
Рекомендовать не могу, уж простите.

а у нас пиво в банках вызывает ностальгические воспоминания по советским временам)))